Отзыв Отзыв.

Привет, пишу отзыв как реальный покупатель этой студии, очень рад, что именно тут потратил деньги на сборки, а не на другой студии, сборки тут классные, за своё цену очень крутые, купил сборку V2 по скидки за 100 рублей, она по моему мнение должна стоить минимум 500 рублей, так-же купил плагины, DupeWater и SnowMans, крутые плагины работают, ошибок в консоли не выдаёт. Могу так-же пожаловаться на студию, хоть ошибок от плагинов в консоли нет, но есть ошибки при запуске сборок, надеюсь в следующих обновлений сборок их уже не будет. Мой вердикт, очень классная студия, с очень удобным и красивым сайтом, советую вам покупать именно тут, если вы уже выросли из маленького проекта, и нужны люди, которые смогут вам делать сборки и плагины, может с этим предложением отписать Данилу Кузьмыку, я думаю он согласиться если вы ему предложите хорошую сумму за его работу, или хороший процент от сервера(Если конечно у сервера большой доход.)

Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности, безопасность/порядок оплаты и условия покупки/возврата

ИП Кузьмык Даниил Павлович

(ОГРНИП 321784700227944, ИНН 784101059209)

альтернативный текст