Не решено [SkyBlock-Grief] - Хочу сообщить о багах.

• Автор темы Удалённый клоун
  • Дата начала

Удалённый клоун

Guest
Багов.. и не доработок очень много
про MSO я вообще молчу
К SkyBlock
Первое, так это то что не работает /help
Ну как не работает, * Основные команды острова * работает, а остальное такое как Информация о заработке, Информация о уровнях, Основные команды игрока, Не работают. * кликните сюда * попросту не работает..пойдём дальше, зачем было добавлять нпс * ПВП АРЕНА * если нету самой арены? типо.. мы сделали вам нпс, дальше сами -_-..лично меня это как можно больше разозлило, не считая CustomGui.. кейсы.. там такой ПОЛный хлам, как в режиме SkyBlock могут быть кейсы от CS:GO и т.д? такое чувство как вы создали полноценный проект, ( гриф, скайблок, mso, cs:go и т.д) и просто загрузили их в магазин даже не изменив ничего.. ещё мини недоработка в Skyblock версия 1.1.6 в скорбоарде Skyblock 1.1.5) ещё жалобы были, если миньонов больше 15 в одном чанке, некоторые ломаются..

McDev.Store

Разработчик
Команда форума
Разработчик
30 Авг 2021
62
30
Бонусы
6🛒
Багов.. и не доработок очень много
про MSO я вообще молчу
К SkyBlock
Первое, так это то что не работает /help
Ну как не работает, * Основные команды острова * работает, а остальное такое как Информация о заработке, Информация о уровнях, Основные команды игрока, Не работают. * кликните сюда * попросту не работает..пойдём дальше, зачем было добавлять нпс * ПВП АРЕНА * если нету самой арены? типо.. мы сделали вам нпс, дальше сами -_-..лично меня это как можно больше разозлило, не считая CustomGui.. кейсы.. там такой ПОЛный хлам, как в режиме SkyBlock могут быть кейсы от CS:GO и т.д? такое чувство как вы создали полноценный проект, ( гриф, скайблок, mso, cs:go и т.д) и просто загрузили их в магазин даже не изменив ничего.. ещё мини недоработка в Skyblock версия 1.1.6 в скорбоарде Skyblock 1.1.5) ещё жалобы были, если миньонов больше 15 в одном чанке, некоторые ломаются..
Добрый день, можете размещать темы отдельно для каждой сборки? Тема называется SkyBlock - Grief, но речь почему-то идет про MSO.
Тема будет удалена в течение двух дней, если результат не исправится

Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности, безопасность/порядок оплаты и условия покупки/возврата

ИП Кузьмык Даниил Павлович

(ОГРНИП 321784700227944, ИНН 784101059209)

альтернативный текст